Главная -> Футбол -> Грустная победа. Дзагоев получил травму в товарищеском матче ЦСКА

Грустная победа. Дзагоев получил травму в товарищеском матче ЦСКА

Один из лидеров ЦСКА — Алан Дзагоев — получил травму в товарищеском матче, в котором армейцы выиграли у испанской "Картахены" со счётом 3:1.

В итоге поле самостоятельно Дзагоев покинуть не смог — бригада медиков унесла его на носилках. На 16-й минуте матча во время атаки ЦСКА полузащитник схватился за ногу.

Насколько серьёзно повреждение игрока, пока не сообщается.

Напомним, первый поединок в чемпионате России после зимнего перерыва ЦСКА проведёт в Туле против местного "Арсенала" 2 марта.

*

Стало известно, какое наказание может понести Динамо за поведение фанатов

Фото: ФК Динамо Динамо может понести наказание за поведение фанатов Киевский клуб могут наказать штрафом и матчем без зрителей. Поделиться "Стало известно, какое наказание может понести Динамо за поведение фанатов" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Тайсон и Дентиньо против фанатов: расизм в матче Шахтер — Динамо

Целый сектор болельщиков изображал звуки обезьян в сторону капитана "горняков". Поделиться "Тайсон и Дентиньо против фанатов: расизм в матче Шахтер — Динамо" FacebookTwitterGoogle+VKontakte