Грыжу Кутепова прооперируют в пятницу

Как отмечают в медицинском штабе красно-белых, на восстановление защитнику потребуется около двух месяцев.

По его результатам было принято решение, что футболисту необходима операция по устранению паховой грыжи. Защитник "Спартака" и сборной России Илья Кутепов в четверг прошёл углублённое медицинское обследование в Риме. Хирургическое вмешательство назначено на пятницу, 31 августа.

— На восстановление Ильи ориентировочно потребуется около двух месяцев, — отметил руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов.

Напомним, что в четвертьфинале против Хорватии защитник более 100 минут провёл на поле с травмой. В текущем сезоне 25-летний Кутепов не появлялся на поле в составе "Спартака", а на прошедшем чемпионате мира был одним из основных защитников сборной России.

*

Морозюк забил эффектный дебютный гол за Ризеспор

Защитник отметился шикарным взятием ворот со штрафного удара. Защитник Ризеспора Николай Морозюк отметился дебютным голом за турецкий клуб. Футболист помог своей команде обыграть Самсунспор в матче Кубка Турции (3:2) Поделиться "Морозюк забил эффектный дебютный гол за Ризеспор" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Газзаев об оскорблениях в адрес Дзюбы: На каждый роток не накинешь платок

По мнению знаменитого тренера, такое поведение не красит болельщиков и РФС должен реагировать на такие вещи. Экс-наставник национальной команды связывает это и с отсутствием "культуры боления" в России в целом, и с персоналиями некоторых фанатов. Бывший главный тренер сборной России ...