Главная -> Хоккей -> Гусев вернулся в состав «Нью-Джерси» и принёс «дьяволам» победу

Гусев вернулся в состав «Нью-Джерси» и принёс «дьяволам» победу

Россиянин уверенно реализовал послематчевый буллит в выездной игре против "Виннипега".

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Виннипег Джетс" на домашнем льду по буллитам уступил "Нью-Джерси Дэвилз" — 1:2.

В гостевой игре против "истребителей" в состав "дьяволов" вернулся российский нападающий Никита Гусев, пропустивший по решению тренерского штаба три последних матча.

Хозяева площадки отыгрались на экваторе второго периода благодаря голу Эндрю Коппа — 1:1. Гости открыли счёт на пятой минуте встречи усилиями Нико Хишера — 0:1.

Свои попытки реализовали Никита Гусев и Йеспер Боквист. Третий период и овертайм победителя не выявили, и всё решили послематчевые броски, в которых точнее оказались "дьяволы".

В десяти матчах текущего регулярного чемпионата НХЛ на счету Гусева — три заброшенные шайбы и одна результативная передача.