Главная -> Хоккей -> Хоккеисты Вашингтона повредили Кубок Стэнли

Хоккеисты Вашингтона повредили Кубок Стэнли

Празднования исторической победы зашли слишком далеко.

Во время межсезонных празднований Вашингтона был поврежден Кубок Стэнли.

На трофее видны трещины, а также был немного погнут.

Напомним, что Александр Овечкин наполнял кубок черной икрой, а его соотечественник Евгений Кузнецов – пельменями.

Также с помощью трофея был несколько раз проделан так называемый keg stand – когда игрока поднимают за ноги и опускают головой в кубок с напитком.

*

Финляндия обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Победившая в этом четвертьфинале сборная сыграет в полуфинале мирового первенства с российской командой. Сборная Финляндии обыграла команду Швеции со счётом 5:4 в овертайме четвертьфинала чемпионата мира по хоккею в Словакии. У шведов отличились Йон Клингберг, Патрик Хёрнквист, Элиас Петтерссон и ...

Чехи вышли в полуфинал ЧМ по хоккею

Ими стали сборные Финляндии и Чехии. На чемпионате мира по хоккею в Словакии стали известны ещё два полуфиналиста турнира. Сборная Финляндии в драматичном четвертьфинальном матче со счётом 4:3 одержала волевую победу на Швецией, уступая по ходу матча в две шайбы. ...