Главная -> Футбол -> Ярмоленко: В атаке сыграли совсем плохо, даже моментов не было

Ярмоленко: В атаке сыграли совсем плохо, даже моментов не было

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал минимальную победу на Уэльсом в товарищеском матче

“Да, многого не хватало. Сейчас не хочу разбирать по горячим следам. Нужно сесть, посмотреть игру и разобраться. Могу сказать, что в обороне сыграли лучше чем с Кипром, а в атаке — совсем плохо, даже моментов не было. За два тайма один момент и все.

Мой гол? Нет это была не наработка. Орентировались по ситуации. Хорошо, что получилось.

Смотри также: Украина - Уэльс 1:0 Видео гола и обзор товарищеского матча

Я не могу сказать, что мне сложно играть в защите. Я уже привык, потому что таковы требования современного футбола. Если в атаке не получается, то нужно отрабатывать в оборону. Тут нету нападающих, защитников. Мы вместе атакуем, вместе обороняемся. Только так можно победить.

Игра сборной без Коноплянки? Все мы знаем, какого уровня Женя футболист. Конечно, нам его не хватало, но это футбол, травмы тут случаются. Нужно играть и без Жени.

Что же касается молодых футболистов, то они хорошие футболисты. Я думаю, они доказали в своих клубах, что достойны вызова в сборную. У них хорошее будущее, если они будут продолжать так же играть“, - сказал Ярмоленко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в товарищеском матче сборная Украины обыграла Уэльс со счетом 1:0

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ярмоленко: В атаке сыграли совсем плохо, даже моментов не было