Главная -> Футбол -> Идеальный штрафной в исполнении Месси

Идеальный штрафной в исполнении Месси

Аргентинец вновь заворожил зрителей Капм Ноу, и вывел свою команду вперед.

Капитан Барселоны Лионель Месси шикарным ударом со штрафного открыл счет в матче своей команды против голландского ПСВ.

На 31-й минуте матча гости сфолили вблизи своей штрафной, за что были тут же наказаны. Идеальное исполнение удара от аргентинского гения не оставило шансов стражу ворот гостей.

Отметим, что гол Месси стал первым забитым мячом в розыгрыше Лиги чемпионов 2018/19.

Также напомним, что на нашем сайте доступна онлайн трансляция матча.

*

Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче с Фиорентиной

Фото: twitter.com/atalanta_bc Украинец получил высокую оценку от статистического портала WhoScored. В матче четвертого тура чемпионата Италии Аталанта сыграла вничью с Фиорентиной (2:2) Поделиться "Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче с Фиорентиной" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Ярмоленко стал лучшим игроком матча против МЮ по версии WhoScored

Фото: Getty Images На счету украинца победный гол в матче. Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком матча чемпионата Англии против Манчестер Юнайтед. Поделиться "Ярмоленко стал лучшим игроком матча против МЮ по версии WhoScored" FacebookTwitterGoogle+VKontakte