Главная -> Футбол -> Играл за «Краснодар»! Тренер «Акхисара» прошёлся по украинскому легионеру

Играл за «Краснодар»! Тренер «Акхисара» прошёлся по украинскому легионеру

По словам наставника, Евгений Селезнёв странной манерой игры больше помогал российскому клубу, чем турецкому.

По словам Кавчака, футболист большую часть матча помогал соперникам, а не своей команде. Главный тренер турецкого "Акхисара" Джем Кавчак после матча с "Краснодаром" в Лиге Европы оказался очень недоволен украинским легионером Евгением Селезнёвым.

На протяжении 80 минут встречи он падал в простых ситуациях и сигнализировал судье о якобы нарушенных на нём правилах. — Не хотелось бы быть слишком резким, но сегодня сложилось ощущение, что Евгений Селезнёв был 12-м игроком команды соперника. Да, последние десять минут Селезнёв провел с гораздо большей самоотдачей за нашу команду, но в любом случае это никуда не годится.

Он не играл четыре матча из-за дисквалификации и, возможно, потерял форму. Очень надеюсь, что данная манера игры была для меня лишь иллюзией, и я ошибаюсь. Я проведу с ним отдельную беседу в спокойной обстановке, мы разберём данный матч и причины его низкого качества игры, — цитирует ТАСС главного тренера "Акхисара".

В концовке первого тайма Селезнёв попытался незаметно плюнуть в соперника, но арбитр после эмоционального рассказа "пострадавшего" игрока решил воспользоваться видеоповтором — в чемпионате Турции они разрешены. Четыре матча Селезнёв не играл из-за длительной дисквалификации, которую он получил в первом туре. В итоге 33-летний нападающий был изгнан с поля.

При этом у самого Селезнёва об игре с "Краснодаром" сложилось другое мнение.

Во втором тайме "Краснодар" не переходил на нашу половину поля и даже не видел, в какой форме играет наш вратарь. — "Краснодар" приехал вовремя — у нас не самые лучшие времена. Но я всё равно поздравляю команду с тремя очками, — сказал футболист в эфире "Матч ТВ".

В Турции ему сопутствуют ещё более серьёзные голевые успехи — в прошлом сезоне за "Акхисар" он сыграл 22 матча и забил десять голов. Украинец выступал за российскую "Кубань" в 2016 году и за девять матчей забил три гола.

Теперь нет шансов? Российские клубы кошмарно стартовали в еврокубках.

Это помогло России оторваться от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА. "Краснодар" обыграл "Акхисар" в первом матче Лиги Европы со счётом 1:0, став единственной российской командой, добившейся победы.

*

«Краснодар» приобрёл ещё одного легионера

Конте подписал с Интером предварительный контракт

Фото: Getty Images Антонио Конте начнет новый сезон в итальянском чемпионате. Итальянский специалист Антонио Конте подписал предварительный контракт с Интером, сообщает журналист Танкреди Палмери в своем Twitter. Поделиться "Конте подписал с Интером предварительный контракт" FacebookTwitterGoogle+VKontakte