Главная -> Баскетбол -> Игрок Далласа забросил победный трехочковый на последней секунде матча

Игрок Далласа забросил победный трехочковый на последней секунде матча

В число лучших моментов дня в НБА вошел трехочковый бросок разыгрывающего защитника Дерона Уильямса

Эпизод произошел в матче регулярного чемпионата НБА между командами Даллас Маверикс и Сакраменто Кингз.

За несколько секунду до окончания встречи Даллас уступал в два очка, однако защитник Маверикс отважился на трехочковый бросок и тем самым принес победу своей команде.

Напомним, поединок между Далласом и Сакраменто закончился со счетом 117:116 после овертайма.

Ранее СПОРТ bigmir)net публиковал результаты матчей прошедшего игрового дня в НБА.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Игрок Далласа забросил победный трехочковый на последней секунде матча

СПОРТ bigmir)net

Сборная Канады обыграла США и впервые в истории стала призёром Кубка мира по баскетболу

Мужская сборная Канады сенсационно обыграла команду США в матче за третье место Кубка мира по баскетболу. Прошедшая в Маниле встреча завершилась после овертайма со счётом 127:118 в пользу канадцев. Самым результативным игроком матча стал представитель Канады Диллон Брукс, в его ...