Главная -> Хоккей -> Игрок Ночной хоккейной лиги рассказал о потасовке между Бутманом и Дюминым

Игрок Ночной хоккейной лиги рассказал о потасовке между Бутманом и Дюминым

Конфликт между музыкантом и губернатором произошёл после инцидента у ворот во время игры.

Бизнесмен, экс-депутат Михаил Сутягинский в беседе с ом прокомментировал потасовку, которую сегодня в Сочи во время матча Ночной хоккейной лиги устроили известный саксофонист Игорь Бутман и губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Получилось так, что вроде бы как его немножко задело. — Он вроде бы как поймал шайбу и сделал взмах клюшкой, а тот мгновенно среагировал и своей клюшкой отбил его клюшку. Такое маленькое шоу, — сказал Сутягинский. Поэтому Буман ответил ему.

Тот ответил, и началась непродолжительная потасовка — игроков разняли. Как сообщалось ранее, Бутман, который играл за Ночную хоккейную лигу, после недолгой перепалки возле ворот намахнулся на вратаря команды "Легенды хоккея" Дюмина.

Life Shot наш оперативный канал в Telegram

*

Финляндия обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Победившая в этом четвертьфинале сборная сыграет в полуфинале мирового первенства с российской командой. Сборная Финляндии обыграла команду Швеции со счётом 5:4 в овертайме четвертьфинала чемпионата мира по хоккею в Словакии. У шведов отличились Йон Клингберг, Патрик Хёрнквист, Элиас Петтерссон и ...

Чехи вышли в полуфинал ЧМ по хоккею

Ими стали сборные Финляндии и Чехии. На чемпионате мира по хоккею в Словакии стали известны ещё два полуфиналиста турнира. Сборная Финляндии в драматичном четвертьфинальном матче со счётом 4:3 одержала волевую победу на Швецией, уступая по ходу матча в две шайбы. ...