Главная -> Хоккей -> Игрок Оттавы закинул победную шайбу в бейсбольном стиле

Игрок Оттавы закинул победную шайбу в бейсбольном стиле

Вашему вниманию видео гола, автором которого стал Мэтт Дюшейн.

Оттава победила Филадельфию со счетом 4:3 в поединке регулярного чемпионата НХЛ.

Настоящим украшением матча стала победная шайба Сенаторз, которую закинул Мэтт Дюшейн. Канадский форвард на скорости ворвался в зону Флайерз, нанес бросок по воротам, однако угодил в клюшку защитника "летчиков" Радко Гудаса, после чего шайба взмыла в воздух, а Дюшейн в бейсбольном стиле слету переправил ее в ворота Энтони Столарза.

Со всеми результатами игрового дня Национальной хоккейной лиги вы можете ознакомиться здесь.

*

Овечкин мощным силовым приёмом сокрушил форварда «Монреаля»

Помимо эффектного хита капитан "Вашингтона" отметился заброшенной шайбой, однако это не спасло "столичных" от поражения. Самым результативным игроком встречи стал нападающий "Монреаля" Томаш Татар, набравший 4 (1+3) очка за результативность. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль ...

СКА одержал третью подряд победу, переиграв на выезде «Куньлунь»

Точный выстрел в овертайме нападающего Кирилла Марченко принёс победу армейскому коллективу в противостоянии с китайской командой. Санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Китае в овертайме со счётом 3:2 победил местный "Куньлунь Ред Стар". В начале ...