Главная -> Футбол -> Иньеста на скамейке. Испанцы сыграют с Россией в неожиданном составе

Иньеста на скамейке. Испанцы сыграют с Россией в неожиданном составе

Во-первых, обращает на себя внимание отсутствие Андреса Иньесты — ветерана и лидера команды. Сборная Испании выставила необычный состав на матч против сборной России. Также с первых минут на поле выйдет правый защитник Начо, который забил красивый гол в ворота сборной Португалии, но затем уступил место в основе Дани Карвахалю. Главный тренер Фернандо Йерро предпочёл ему более быстрого Марко Асенсио.

Скорее всего, в центре поля сыграют Бускетс, Сильва и вернувшийся в состав Коке. На бумаге расстановка испанцев выглядит как 4-2-3-1, но по ходу всех предыдущих встреч команда Йерро перестраивалась в 4-3-3. Асенсио и Иско же наверняка будут помогать в атаке Диего Косте.

Матч Испания — Россия начнётся на стадионе "Лужники" в 17:00 по московскому времени.