Главная -> Футбол -> Иньеста начал карьеру в Японии с разгромного поражения

Иньеста начал карьеру в Японии с разгромного поражения

Хавбек дебютировал в чемпионате Японии за клуб "Виссел Кобе". Испанский полузащитник Андрес Иньеста провёл первый официальный матч на клубном уровне после ухода из "Барселоны". Иньеста появился на поле на 59-й минуте, когда его команда проигрывала со счётом 0:2.

После 17 туров "Кобе" занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от лидера на 16 очков. Спасти новый коллектив от поражения испанец не смог, команда до конца матча пропустила ещё один гол и проиграла со счётом 0:3.

Иньеста переехал в чемпионат Японии после 16 лет в "Барселоне", с которой он выиграл все возможные трофеи.

*

«Динамо» и «Уфа» сыграли в безголевую ничью в Москве

Команды не смогли забить голов на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина, хотя сам футбол получился интересным. Несколько раз поразить ворота гостей мог бывший игрок "Уфы" Сильвестр Игбун, но блестящая игра Александра Беленова позволила сохранить ворота сухими. "Динамо" и "Уфа" разошлись ...

Сумасшедший гол норвежца Норманна принёс победу «Ростову» над «Ахматом»

Команда Валерия Карпина одержала победу в заключительном матче 9-го тура чемпионата России со счётом 2:1. Счёт в матче "Ростов" — "Ахмат" был открыт гостями поля благодаря реализованному пенальти на 19-й минуте. Во втором тайме Байрамян сравнял счёт — 1:1. Однако ...