Главная -> Хоккей -> Канаду унизили пятью шайбами. Результаты и календарь чемпионата мира по хоккею

Канаду унизили пятью шайбами. Результаты и календарь чемпионата мира по хоккею

в режиме онлайн публикует все результаты матчей 82-го чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании.

Матч завершился со счётом 1:5, причём последние голы влетели с разницей в 10 секунд. Канада сенсационно потерпела разгромное поражение от сборной Финляндии и серьёзно осложнила своё турнирное положение в группе В. Теперь всё вероятнее становится матч Россия — Канада уже в 1/4 финала.

В девятый день чемпионата мира в Дании шведы в утреннем матче с трудом обыграли словаков в овертайме благодаря голу энхаэловца Зибанеджада — 4:3.

Наши соседи обыграли финалистов Олимпиады немцев (3:1) и сделали ещё один шаг к плей-офф, за который заочно борются с хозяевами датчане с финнами. В другой группе чудеса творит сборная Латвии.

Такого со сборной не происходило ни разу с 2003 года. В дневную сессию датчане ожидаемо обыграли южнокорейцев — 3:1, а вот белорусы вслед за всеми своими поражениями разгромно уступили Австрии — 0:4 — и точно вылетят из основного дивизиона чемпионата мира в низший. За шесть матчей белорусы пропустили 29 шайб, забросив только четыре, и не набрали ни одного очка, австрийцы за тур до окончания группового этапа стали недосягаемы.

05. 15. 2018

Швейцария — Франция (начало в 13:15 мск).

ХК «Спартак» благодаря дублю Зубова расправился с ЦСКА

Подопечные Олега Знарка отомстили армейцам Москвы за разгромное поражение в первом матче регулярного чемпионата КХЛ. Дубль в составе красно-белых оформил нападающий Илья Зубов. Московский хоккейный клуб "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Москве в овертайме победил столичный ЦСКА — ...

Наши хоккеисты просто рвут и мечут в НХЛ. Топ-10 невероятных голов недели

Лайф представляет десятку лучших голов в Национальной хоккейной лиге, забитых на прошедшей неделе нашими соотечественниками. Евгений Дадонов ("Флорида Пантерз") 10. Быстрота, взаимопонимание, точность — такими тремя словами можно описать гол нападающего "пантер" Евгения Дадонова в ворота "Рейнджерс". Иван Барбашев ("Сент-Луис ...