Главная -> Футбол -> «Капитан с нами». Акинфеев продлил контракт с ЦСКА на четыре года

«Капитан с нами». Акинфеев продлил контракт с ЦСКА на четыре года

Легенда армейского клуба будет защищать его цвета ещё четыре года — до окончания сезона 2021/22. Голкипер и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев продлил контракт с командой.

В системе армейского клуба вратарь находится с четырёхлетнего возраста. Акинфеев выступает за ЦСКА уже 15 лет. Кроме того, вратарь десять раз признавался лучшим голкипером сезона. За взрослую команду он провёл 571 матч, выиграв шесть золотых медалей чемпионата страны, столько же Кубков России, семь Суперкубков страны, а также Кубок УЕФА.

В составе сборной России Акинфеев провёл 112 матчей, выиграв бронзу Евро-2008 и выведя команду в четвертьфинал домашнего чемпионата мира.

*

Ярмоленко впервые с октября 2018 года сыграл за Вест Хэм в официальном матче

Украинец вернулся на поле в матче с Брайтоном. Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко сыграл за свой клуб в матче 2-го тура АПЛ против Брайтона. Украинец вышел на замену на 77-й минуте матча и за это время раз успел попасть ...

Десна и Колос сыграли вничью

В матче 4-го тура чемпионата Украины команды разошлись безголевым миром. Десна — Колос 0:0 Десна: Паст — Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Мостовой — А. Фаворов, Огиря — Кузик (Картушов, 69), Богданов (Дегтярев, 70), Калитвинцев — Филиппов. Поделиться "Десна и Колос сыграли ...