Главная -> Хоккей -> Капризов забивает, а Красиков спасает. Топ-моменты хоккейной недели

Капризов забивает, а Красиков спасает. Топ-моменты хоккейной недели

представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в Континентальной хоккейной лиге.

Станислав Галиев ("Ак Барс", Казань) 10.

Молниеносная контратака в исполнении форварда "Ак Барса" завершилась мощнейшим щелчком и голом в ворота "Спартака".

Илья Ежов ("Нефтехимик", Нижнекамск) 9.

Провалились защитники "Нефтехимика", играя в большинстве, и нападающий "Торпедо" убежал на рандеву с Ильёй Ежовым, но переиграть голкипера форварду не удалось.

Александр Романов (ЦСКА, Москва) 8.

Нападающий армейцев в домашнем матче против казанского "Ак Барса" после выверенной передачи своего партнёра вывел ЦСКА вперёд, тем самым огорчив своего деда — главного тренера казанской команды Зинэтулу Билялетдинова.

Артём Загидулин ("Металлург", Магнитогорск) 7.

Два в одного получилась атака у "Трактора", но страж ворот магнитогорцев был непробиваем.

Иржи Секач ("Ак Барс", Казань) 6.

Классно разыграли большинство казанцы в матче против столичного "Спартака", и чешский нападающий "Ак Барса" Иржи Секач с пятака добил шайбу в ворота Никиты Беспалова.

Владислав Картаев ("Локомотив", Ярославль) 5.

Форвард запутал всю оборону соперника и забил первый гол в матче. Отличный сольный проход удался нападающему ярославцев Владиславу Картаеву в матче против "Северстали".

Йони Ортио ("Витязь", Подольск) 4.

Шайба в собственные ворота нападающего "Трактора" Марселя Шолохова, которая стала победной для "Витязя", была записана на вратаря подмосковной команды Йони Ортио.

Степан Захарчук ("Адмирал", Владивосток) 3.

Вратарь минчан не ожидал такой наглости от Степана. Защитник "моряков" Степан Захарчук в матче с минским "Динамо" на девятой секунде второго периода мощно зарядил от своей зоны.

Алексей Красиков ("Сибирь", Новосибирск) 2.

Нападающий СКА Никита Гусев не смог пробить голкипера новосибирцев Алексея Красикова, а "Сибирь" победила одного из лидеров чемпионата.

Кирилл Капризов (ЦСКА, Москва) 1.

В третьем периоде Кирилл Капризов, забросив шайбу, вернул ЦСКА в игру, а в овертайме принёс красно-синим волевую победу, убежав с партнёром в классическую контратаку. В домашнем матче против минского "Динамо" после сорока минут игры московские армейцы горели 0−2.

*

ЦСКА победил в Казани, а московское «Динамо» было сильнее «Йокерита»

В Континентальной хоккейной лиге были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. Все три шайбы, забитые армейцами в первом периоде, оказались победными. В Казани "Ак Барс" принимал московский ЦСКА и проиграл 2:3. Свою вторую шайбу "Ак Барс" забросил за шесть минут до ...

Сборная Кувейта по хоккею пропустила 219 шайб за 4 игры

Разгромный результат в первой встрече решили списать на акклиматизацию иностранных хоккеистов в России. За четыре игры в турнире "Дети Азии" на Сахалине хоккейная сборная Кувейта пропустила 219 шайб — об этом сообщает агентство SakhalinMedia. Первая встреча прошла с хоккеистами из ...