Главная -> Баскетбол -> Карри вышел на третье место по количеству точных трехочковых в плей-офф

Карри вышел на третье место по количеству точных трехочковых в плей-офф

Лидер Голден Стэйт установил достижение.

Разыгрывающий Голден Стэйт Уорриорз Стивен Карри, реализовав 4 трехочковых в четвертом матче серии второго раунда с Нью-Орлеан Пеликанс, довел их общее количество в плей-офф НБА до 326 (4,2 в среднем за игру).

Таким образом, он обогнал Ману Джинобили и вышел на третье место в истории лиги по этому показателю. Теперь впереди Карри остаются только Леброн Джеймс (346 точных бросков из-за дуги) и Рэй Аллен (385).

Отметим, что встреча завершилась выездной победой Голден Стэйт со счетом 118:92. Уорриорз ведут в серии 3:1.

Подписывайтесь на нашу страничку о НБА в Telegram.

*

Михайлюк помог Детройту выиграть четвертый матч из четырех в Летней лиге

Пистонс уверенно обыграли Филадельфию. Клуб украинца Святослава Михайлюка Детройт одержал четвертую подряд победу в рамках Летней лиги - в этот раз была обыграна Филадельфия – 96:81. Поделиться "Михайлюк помог Детройту выиграть четвертый матч из четырех в Летней лиге" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Детройт с Михайлюком обыграл Индиану

Святослав Михайлюк провел на паркете 24 минуты. Украинский свингмен Святослав Михайлюк посог Детройту победить в третьем матче Летней лиги НБА, проходящей в Лас-Вегасе. На этот раз Пистонс встречались с Индианой и обыграли со счетом 102:84. Поделиться "Детройт с Михайлюком обыграл ...