Главная -> Баскетбол -> Карри вышел на третье место по количеству точных трехочковых в плей-офф

Карри вышел на третье место по количеству точных трехочковых в плей-офф

Лидер Голден Стэйт установил достижение.

Разыгрывающий Голден Стэйт Уорриорз Стивен Карри, реализовав 4 трехочковых в четвертом матче серии второго раунда с Нью-Орлеан Пеликанс, довел их общее количество в плей-офф НБА до 326 (4,2 в среднем за игру).

Таким образом, он обогнал Ману Джинобили и вышел на третье место в истории лиги по этому показателю. Теперь впереди Карри остаются только Леброн Джеймс (346 точных бросков из-за дуги) и Рэй Аллен (385).

Отметим, что встреча завершилась выездной победой Голден Стэйт со счетом 118:92. Уорриорз ведут в серии 3:1.

Подписывайтесь на нашу страничку о НБА в Telegram.

*

Киев-Баскет уступил Бургосу в матче квалификации Лиги чемпионов

Киевляне не смогли обыграть Бургос дома. В киевском Дворце спорта состоялся первый матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов ФИБА, в котором Киев-Баскет принимал испанский Бургос. Игра была равной почти все время, но гости периодически вырывались вперед. Поделиться "Киев-Баскет уступил Бургосу ...

Киев-Баскет вышел в финал квалификации Лиги Чемпионов, обыграв Капфенберг

Фото: FIBA Подопечные Багатскиса добыли первую победу в этом турнире. Киев-Баскет победил австрийский Капфенберг во втором матче квалификации Лиги чемпионов FIBA. Поединок состоялся в Киеве и завершился со счетом 73:63 (14:14, 16:18, 27:10, 16:21). Поделиться "Киев-Баскет вышел в финал квалификации Лиги Чемпионов, обыграв ...