Главная -> теннис -> Касаткина сыграет с Шараповой во втором круге турнира в Монреале

Касаткина сыграет с Шараповой во втором круге турнира в Монреале

Общий призовой фонд соревнований в этом году составляет 2,8 млн долларов. Турнир продлится до 12 августа.

Россиянка Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации в Монреале, одержав победу над гречанкой Марией Саккари.

Состязание продлилось 2 часа 18 минут и завершилось победой российской спортсменки со счётом 6:4, 4:6, 6:1.

В следующем раунде теннисистка встретится с Марией Шараповой, которая уже вышла во второй круг, одолев болгарку Сесиль Каратанчеву.

Ранее во второй круг турнира прошла российская теннисистка Анастасия Павлюченкова.

*

Первая ракетка мира Халеп снялась с итогового турнира WTA

Ранее румынская теннисистка прилетела в Москву для участия в Кубке Кремля, но в последний момент отказалась играть из-за травмы. Причиной этого стала травма спины, которая ранее помешала ей выступить в Москве на турнире "ВТБ Кубок Кремля". Теннисистка Симона Халеп, занимающая ...

Каррера на русском похвалил Касаткину за выход в 1/4 финала Кубка Кремля

Главный тренер футбольного "Спартака" стал гостем московского теннисного турнира. Наставник "Спартака" даже опубликовал пост в "Инстаграме", где поздравил россиянку с победой. Итальянский специалист Массимо Каррера посетил матч первой ракетки России Дарьи Касаткиной на Кубке Кремля, где она обыграла француженку Ализе ...