Главная -> Хоккей -> Киселевич возвращается из НХЛ в ЦСКА

Киселевич возвращается из НХЛ в ЦСКА

Соглашение армейцев с бывшим игроком "Флориды" и "Виннипега" будет рассчитано до конца сезона 2021/22.

Соглашение с 29-летним хоккеистом будет рассчитано до конца сезона 2021/22. Хоккейный клуб ЦСКА достиг договорённости с защитником Богданом Киселевичем.

Однако Богдан остановил свой выбор на клубе, в котором ему было комфортно до отъезда за океан. Стоит отметить, что на игрока обороны всерьёз претендовал омский "Авангард", предлагавший хоккеисту более выгодный контракт.

Из ЦСКА защитник перебрался во "Флориду Пантерз", проведя за пантер в сезоне 2018/19 32 игры и набрав 8 (0+8) очков. Напомним, Киселевич уже выступал за армейцев с 2014 по 2018 год, проведя в составе красно-синих четыре полноценных сезона. После обмена игрока в "Виннипег" Киселевич ни разу не выходил на лёд в составе своей новой команды.

*

Финский вратарь забросил шайбу в ворота шведов в матче Кубка Первого канала

Сборная Финляндии в рамках второго этапа Еврохоккейтура — Кубка Первого канала — со счётом 5:1 разгромила команду Швеции. Эта шайба так и осталась единственной в этом матче у шведской сборной. Шведы во втором периоде первыми открыли счёт стараниями Даниэля Бродина. ...

Ничушкин обретает себя в НХЛ. Форвард забросил уже шестую шайбу в сезоне

А его "Колорадо" одержало восьмую победу в девяти последних матчах и вышло на первое место в Западной конференции. На восьмой минуте второго периода россиянин у правого борта овладел шайбой, вошёл с ней в зону соперника, сместился к центру и хлёстко ...