Главная -> Футбол -> Команда Малиновского выбывает из Кубка Бельгии

Команда Малиновского выбывает из Кубка Бельгии

Генк сыграл вничью со Стандардом и остановился в шаге от финала Кубка Бельгии.

Генк, клуб Руслана Малиновского, не смог обыграть льежский Стандарт и выйти в финал Кубка Бельгии.

Матч завершился результативной ничьей 1:1, а украинский полузащитник появился на поле после перерыва. В  первом полуфинальном матче этих команд во Льеже сильнее оказался Стандард – 2:0.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что игрок национальной сборной Украины продолжит карьеру в бельгийском чемпионате.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Команда Малиновского выбывает из Кубка Бельгии

Тухеля дисквалифицировали на два матча Кубка Франции

Томас Тухель пропустит четвертьфинал и полуфинал турнира. Главного тренера ПСЖ Томаса Тухеля дисквалифицировали на два матча Кубка Франции. Такое решение приняла Федерация футбола Франции. Тренер наказан за поведение в матча против Вильфранша в 1/8 финала. Поделиться "Тухеля дисквалифицировали на два ...

«Скорости — космос!» Силкин — об игре «Краснодара» в Лиге Европы

Легендарный наставник московского "Динамо" оценил старт краснодарцев в плей-офф еврокубков этого сезона. Российский клуб показал свою яркую фирменную атакующую игру, но при этом был надёжен и в защите. "Краснодар" стартовал в плей-офф Лиги Европы и дал бой мощному леверкузенскому "Байеру". ...