Главная -> Формула-1 -> Команда Mercedes необычно представила свою новую машину для Формулы-1

Презентация машины выполнена в виде рисунка.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что команда Ferrari представила свою машину на новый сезон в Формуле-1.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Команда Mercedes необычно представила свою новую машину для Формулы-1

Юные пилоты Red Bull и Ferrari рекордно омолодили «Формулу-1»

Им обоим по 21 году, и это самая молодая пара пилотов, когда-либо приходивших к финишу на первом и втором месте. Гонку в Австрии выиграл Макс Ферстаппен, а вторым стал Шарль Леклер. Во-первых, на этой трассе не доминировали пилоты команды Mercedes, ...

Хэмилтон выиграл Гран-при Франции «Формулы-1», Квят не попал в десятку лучших

В ходе гонки российский пилот обошёл нескольких соперников, но этого не хватило для попадания в очковую зону. На Гран-при Франции британец одержал четвёртую победу подряд в ходе этого сезона "Формулы-1". Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон продолжает уверенно идти к шестому ...