Главная -> Футбол -> Коноплянка перейдет в Фенербахче на следующей неделе — источник

Турецкий клуб объявит о подписании троих игроков.

Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка уже на следующей неделе станет игроком Фенербахче. Об этом сообщает турецкое издание Fanatik</em>.

По информации источника, клуб объявит о подписании трех игроков - защитником Ромы Александром Коларовым, полузащитником Сток Сити Баду Ндиайе и Евгением Коноплянкой.

Ранее сообщалось, что Шальке хочет получить за украинского игрока 10 миллионов евро.

В прошлом сезоне футболист сыграл за Шальке 21 матч, забив 1 гол и совершив 2 ассиста. Соглашение Коноплянки с Шальке рассчитано до 2020 года.

1 комментарий

1. Аватар
    ответ (ов) на sportsat.ru

There is shipshape and bristol fashion pay in quarter of winning. sportsat.ru

*

Астон Вилла вырвала у Лестера путевку в финал Кубка лиги

Победный гол Астон Вилла забила на 93-й минуте. Астон Вилла пробились в финал Кубка английской лиги, обыграв в полуфинальном матче. В первом полуфинале в Лестере команды разошлись вничью 1:1, и в игре в Бирмингеме до последних минут держался такой счет. ...