Главная -> Футбол -> Коноплянка помог Севилье победить Лас-Пальмас

Коноплянка помог Севилье победить Лас-Пальмас

Севилья обыгрывает Лас-Пальмас, а Коноплянка вышел в стартовом составе команды

Севилья победила Лас-Пальмас в матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 2:0.

Смотри также: Севилья - Лас-Пальмас 2:0. Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

За команду Унаи Эмери забивали Банега на 69-ой и Гамейро на 75-ой минутах.

Украинский футболист Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе и провел на поле 66 минут.

Севилья - Лас-Пальмас 2:0

Севилья: Рико, Тремулинас, Колодзейчак, Рами, Мариано, Кристофоро, Н'Зонзи, Коноплянка (Крон-Дели, 66), Банега, Рейес (Витоло, 57), Гамейро (Муньос, 79)

Лас-Пальмас: Варас, Гарсия (Пердомо, 79), Айтами, Бигас, Гарридо, Меса (Эриан, 72), Эль-Жар, Танаусу, Виера, Вакасо, Виллиан Хосе (Араухо, 84)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Коноплянка помог Севилье победить Лас-Пальмас