Главная -> Футбол -> Коноплянка в третий раз подряд вышел в основе Шальке

Коноплянка в третий раз подряд вышел в основе Шальке

Евгений Коноплянка провел тайм в товарищеском матче своей команды.

Украинский атакующий полузащитник Шальке Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе своей команды на контрольный матч против Шварц-Вайса

В перерыве поединка, который завершился победой Шальке со счетом 1:0, Доменико Тедеско заменил сразу десять исполнителей. Среди них был и наш футболист.

Отметим, что это уже третий матч Шальке, который Коноплянка начал в стартовом составе – в одном из них против Саутгемптона он отметился голом.

Ранее сообщалось, что Ярмоленко отметился голевой передачей во втором матче за Вест Хэм.