Главная -> Хоккей -> Королевы Днепра стали первыми чемпионками Украины по хоккею

Королевы Днепра стали первыми чемпионками Украины по хоккею

Завершился первый в истории женский чемпионат Украины по хоккею.

В Киеве завершился первый чемпионат Украины по хоккею среди женских команд. Об этом сообщает официальный сайт ФХУ.

Второй этап соревнования проходил в формате Финала Четырех, в который попали четыре сильнейшие команды по итогам регулярного чемпионата.

В решающем матче Королевы Днепра (Днепр) обыграли Украиночку (Киев) – 4:3 и стали первыми чемпионками Украины.

В поединке за «бронзу» харьковские Пантеры выиграли у Днепровских Белок (Днепр) со счетом 6:2.

Эта же новость на : Королевы Днепра стали первыми чемпионками Украины по хоккею

Российская хоккеистка показала «школу Хабиба» в драке на льду

Спортсменке удалось провести борцовский приём над соперницей в амуниции и коньках. Особо отметилась в ней 21-летняя Мария Пугина. В матче Женской хоккейной лиги между питерским "Динамо" и командой СКСО из Екатеринбурга завязалась драка. Ей удалось провести борцовский приём в стиле ...

Кожевников: Обегать в КХЛ умеют, а вот обыграть соперника не все могут

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился с Лайфом мыслями о старте 12-го чемпионата КХЛ. Прославленный хоккеист считает, что за счёт уменьшения размеров площадки уровень команд в Континентальной хоккейной лиге стал выравниваться, но, несмотря на это, проблем в нашем хоккее меньше ...