Главная -> Футбол -> «Краснодар» проиграл «Рубину» из-за ошибки Смолова

«Краснодар» проиграл «Рубину» из-за ошибки Смолова

Местный "Рубин" обыграл "Краснодар" со счётом 2:1. В Казани завершился заключительный матч второго игрового дня первого тура Российской премьер-лиги.

Он отличился на девятой минуте встречи. Автором первого гола стал участник чемпионата мира игрок сборной Ирана и "Рубина" Сердар Азмун.

В концовке первого тайма "быки" сравняли счёт благодаря голу Фёдора Смолова.

Фёдор, находившийся в центре поля, отправил мяч назад к своим воротам, который и перехватил иранец. Но спустя всего несколько минут из-за ошибки того же Смолова "Краснодар" пропустил гол, который на свой счёт вновь записал Азмун. Тем самым российский нападающий сделал голевую передачу своему сопернику.

Таким образом, подопечные Курбана Бердыева зарабатывают три очка, а кубанский клуб возвращается домой ни с чем. Больше голов забить команды не смогли.

1-й тур. РПЛ.

"Рубин" — "Краснодар" — 2:1.

Голы: Азмун (9, 1:0), Смолов (31, 1:1), Азмун (38, 2:1).

*

УЕФА не накажет грузинских футболистов за антироссийские майки

В Союзе европейских футбольных ассоциаций отметили, что этот вопрос находится вне их компетенций. Как сообщает "Говорит Москва", в организации пояснили, что этот вопрос находится в юрисдикции федерации футбола Грузии. Акция протеста грузинских футболистов, которые вышли на матчи в майках с ...

Грузинские футболисты вышли на поле в антироссийских майках

Об этом сообщает Грузия Online. Футболисты нескольких грузинских клубов присоединились к акциям протеста, выйдя на матчи 19-го тура чемпионата Грузии в майках с антироссийскими лозунгами. Таким образом спортсмены клубов "Торпедо" (Кутаиси), "Локомотив" (Тбилиси) и "Рустави" (Рустави) решили выразить своё отношение ...