Главная -> Футбол -> Кравец впервые вышел в стартовом составе Штутгарта

Кравец впервые вышел в стартовом составе Штутгарта

Украинский форвард не помог своей команде выйти в полуфинал Кубка Германии.

Штутгарт не сумел выйти в полуфинал Кубка Германии, уступив дома в четвертьфинальном матче дортмундской Боруссии 1:3.

Уже на пятой минуте Марко Ройс вывел гостей вперед, но Лукас Рупп на 21-й минуте счет сравнял. Вновь выйти вперед Боруссия сумела после точного удара Пьера-Эмерика Обамеянга на 31-й минуте, а точку в матче поставил в концовке матча Генрих Мхитарян.

Отметим, что арендованный у киевского Динамо Артем Кравец впервые вышел в стартовом составе Штутгарта и отыграл весь матч. Еще один украинец Борис Тащи весь матч просидел в запасе.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кравец впервые вышел в стартовом составе Штутгарта