Главная -> Футбол -> «Крылья» в добавленное время вырвали победу у «Уфы»

«Крылья» в добавленное время вырвали победу у «Уфы»

Полузащитник Павел Яковлев забил решающий мяч на 92-й минуте встречи, когда на табло был равный счёт.

К этому матчу команды подошли с идентичными показателями, набрав по 11 очков. В 13-м туре РПЛ между собой встретились соседи по турнирной таблице: "Уфа" и "Крылья Советов". Очный поединок мог незначительно изменить турнирную ситуацию — каждый хотел оторваться от конкурента.

Счёт открыли гости: на 18-й минуте матча словенский легионер "Крыльев" Мирал Самарджич забил гол мощным ударом головой.

Дмитрий Сысуев эстетским ударом внешней стороной стопы удачно сыграл на опережение после прострела Сильвестра Игбуна с левого фланга. Ответ "Уфы" последовал во втором тайме.

1:2 — "Крылья Советов" вырывают победу у "Уфы" и на три очка отрываются от неё в турнирной таблице, догоняя тульский "Арсенал". Игра катилась к закономерному ничейному исходу, однако точный удар Павла Яковлева на 92-й минуте всё изменил.