Главная -> Хоккей -> Кучеров красивым броском в «девятку» прошил вратаря в матче Кубка Стэнли — видео

При игре в большинстве ему удался идеальный бросок под перекладину ворот "Кэпиталс", счёт стал 2:0. Во втором периоде третьего матча полуфинальной серии Кубка Стэнли "Тампы-Бэй" против "Вашингтона" наконец проснулся российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров.

Напомним, в регулярном сезоне уроженец Майкопа стал третьим бомбардиром со 100 очками (39+61). Для Никиты гол стал первым в серии и седьмым в плей-офф НХЛ.

Счёт в серии после двух матчей 2:0 в пользу "Вашингтона". Ранее в серии отличались россияне только со стороны столичного клуба, причём Евгений Кузнецов и Александр Овечкин стали главными героями первых двух встреч, набрав 5 и 4 очка соответственно.

Новости хоккея читайте на спортивной странице а.

*

ЦСКА на своей площадке нанёс поражение московскому «Динамо»

Победную шайбу на исходе встречи забросил нападающий красно-синих Максим Шалунов. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА в родных стенах со счётом 2:1 переиграл московское "Динамо". Гости первыми открыли счёт в середине первого периода, усилиями Юусо Хиетанена реализовав большинство. ...

СКА работает не только на себя, но и на Россию

Клуб из Санкт-Петербурга одержал 11 побед в 12 последних матчах. Алексей Кудашов успешно справился с временными трудностями в СКА. Вишенка на торте — в понедельник в Москве был обыгран ЦСКА (4:2). Молодые и дерзкие На чём основывался наш безудержный оптимизм, ...