Главная -> Хоккей -> Кучеров проиграл Панарину в первом матче плей-офф Кубка Стэнли

Кучеров проиграл Панарину в первом матче плей-офф Кубка Стэнли

"Коламбус" одержал волевую победу над "Тампой", проигрывая после первого периода в три шайбы.

В первом матче игрового дня "Тампа-Бэй Лайтнинг" дома со счётом 3:4 уступила "Коламбус Блю Джекетс". В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) стартовали серии плей-офф 1/8 финала Кубка Стэнли.

Однако голы Филиньо во втором отрезке игры, а также Савара, Андерсона, Джонса — в третьем — полностью перевернули ход матча и помогли "Коламбусу" одержать волевую победу в первой игре серии. "Молнии" после первого периода усилиями Киллорна, Сиррели и Гурда повели 3:0.

Артемий Панарин поучаствовал в победном голе "Коламбуса", заработав ассистентский балл. У "Тампы" результативную передачу записал на свой счёт Михаил Сергачёв.

Нападающий "пингвинов" Евгений Малкин отметился заброшенной шайбой и результативной передачей. В Нью-Йорке местный "Айлендерс" в овертайме переиграл "Питтсбург Пингвинз" — 4:3.

1/8 плей-офф Кубок Стэнли.

"Тампа-Бэй" — "Коламбус" — 3:4 (в серии 0-1)

"Айлендерс" — "Питтсбург" — 4:3 ОТ (в серии 1-0)

"Виннипег" — "Сент-Луис" — 1:2 (в серии 0-1)

"Нэшвилл" — "Даллас" — 2:3 (серии 0-1)

"Сан-Хосе" — "Вегас" — 5:2 (в серии 1-0)

*

СК завёл дело по факту убийства жены легендарного хоккейного вратаря Соколова

Об этом сообщается на сайте СУ СК России по региону. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства жены легендарного хоккейного вратаря Максима Соколова на территории посёлка Романовка Ленинградской области. В тяжёлом состоянии он был госпитализирован. Как отмечают следователи, на месте ...

Убита жена легендарного хоккейного вратаря Соколова. Подозреваемый — их сын

В тяжёлом состоянии его госпитализировали. После произошедшего 18-летний юноша пытался свести счёты с жизнью. По данным издания "47.ru", 18-летний сын Соколова расправился со своей матерью на глазах у младшего брата. Трагедия произошла в коттеджном доме прославленного хоккейного вратаря Максима Соколова ...