Главная -> Хоккей -> Кузнецов и Овечкин принесли победу «Вашингтону» в овертайме

Кузнецов и Овечкин принесли победу «Вашингтону» в овертайме

Победная шайба Евгения Кузнецова в овертайме принесла "Вашингтону" победу над "Колорадо".

В составе победителей дублем отметился российский нападающий Евгений Кузнецов. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на родном льду одержал победу над "Колорадо Эвеланш" — 4:3. Победную шайбу нападающий "столичных" забросил в овертайме с передачи Александра Овечкина.

Отметим, что Евгений был признан первой звездой игрового дня. За 48 проведённых матчей в нынешнем сезоне на счету Кузнецова — 48 очков (12+36).

Это поражение стало пятым подряд для "Колорадо". Российский голкипер "лавин" Семён Варламов отразил 38 бросков из 42.