Главная -> Хоккей -> Кузнецов тащит «Вашингтон» в отсутствие Овечкина

Кузнецов тащит «Вашингтон» в отсутствие Овечкина

Гол на последней минуте встречи и передача Евгения Кузнецова помогли "Вашингтону" победить дома "Калгари".

Победную шайбу у "столичных" на исходе основного времени забросил нападающий Евгений Кузнецов, она стала десятой в нынешнем сезоне для российского форварда. "Вашингтон Кэпиталз" прервал серию из семи поражений подряд, победив дома "Калгари Флэймз" — 4:3.

Нужно отметить, что лидер и капитан команды Александр Овечкин участия в матче не принимал. Для "Вашингтона" эта игра была первой после недельного перерыва. Форвард отбывает дисквалификацию в один матч за отказ участвовать в матче звёзд.

"Вашингтон Кэпиталз" — "Калгари" Флэймз" — 4:3 (2:1;1:1;1:1)

*

У сборной России новый главный тренер. Сделает ли он нас чемпионами мира?

Сборная России и петербургский клуб СКА будут играть в тот же хоккей, который помог ЦСКА завоевать Кубок Гагарина. И вот перед стартом предсезонных сборов команд КХЛ это и случилось: Воробьёв отправлен в отставку, а на его место поставлен его бывший ...

КХЛ опубликовала календарь на сезон 2019/20

Старт нового сезона Континентальной хоккейной лиги 2019/20 намечен на первое сентября. Чемпионат стартует первого сентября матчем ЦСКА — "Авангард", а завершится регулярка 27 февраля. Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) опубликовало календарь игр регулярного чемпионата на сезон 2019/20. За это время ...