Главная -> Формула-1 -> Квят после триумфа в Германии на Гран-при Венгрии стал лишь 15-м

Квят после триумфа в Германии на Гран-при Венгрии стал лишь 15-м

Российский пилот Toro Rosso не смог заработать очки для своей команды на завершившемся 12-м этапе в Будапеште.

Для британца это восьмая победа в этом сезоне. Первым на Гран-при Венгрии стал Льюис Хэмилтон (Mercedes). На третью ступень пьедестала поднялся Себастьян Феттель (Ferrari). Вторым в Будапеште финишировал Макс Ферстаппен (Red Bull), который сделал лучший круг гонки.

Его напарник по команде — 10-й. Российский гонщик из Toro Rosso Даниил Квят, который в прошлой гонке стал третьим, на этот раз лишь 15-й.

Вернутся гонки в конце августа. Теперь "Формула-1" уходит на летний перерыв.

*

«К чёрту их!» Квят вынес соперника в стену, получил штраф и послал судей

Российский гонщик на последнем круге исполнил дерзкий манёвр, за который в итоге поплатился. Однако уже после финиша его девятое место превратилось в одиннадцатое из-за штрафа. Российский пилот команды "Формулы-1" Toro Rosso Даниил Квят на Гран-при Мексики провёл мощную гонку и ...

Горячий финский гонщик разнёс машину после «поцелуя стены» в Мексике

Пилот команды Mercedes Валттери Боттас не справился с управлением в самом последнем повороте трассы. В самом последнем повороте, всего за пару секунд до клетчатого флага, свою машину разбил финский гонщик Валттери Боттас. Квалификация Гран-при Мексики "Формулы-1" не смогла завершиться без ...