Главная -> Формула-1 -> Квят после триумфа в Германии на Гран-при Венгрии стал лишь 15-м

Квят после триумфа в Германии на Гран-при Венгрии стал лишь 15-м

Российский пилот Toro Rosso не смог заработать очки для своей команды на завершившемся 12-м этапе в Будапеште.

Для британца это восьмая победа в этом сезоне. Первым на Гран-при Венгрии стал Льюис Хэмилтон (Mercedes). На третью ступень пьедестала поднялся Себастьян Феттель (Ferrari). Вторым в Будапеште финишировал Макс Ферстаппен (Red Bull), который сделал лучший круг гонки.

Его напарник по команде — 10-й. Российский гонщик из Toro Rosso Даниил Квят, который в прошлой гонке стал третьим, на этот раз лишь 15-й.

Вернутся гонки в конце августа. Теперь "Формула-1" уходит на летний перерыв.

*

Безумный Макс впервые в карьере выиграл квалификацию в «Формуле-1»

В активе нидерландского автогонщика Макса Ферстаппена уже семь побед в гонках, а вот поула до сих пор не было. 21-летний Макс Ферстаппен, несмотря на свой юный возраст, в "Формуле-1" уже четвёртый год. Победитель Гран-при Германии продолжает победную поступь уже в ...

В честь Квята в Сочи снизили цену билетов на «Формулу-1»

Отмечается, что скидка будет действовать всего несколько дней — до 4 августа включительно. Такое решение принято в честь третьего места российского гонщика Даниила Квята на Гран-при Германии. Промоутер российского этапа "Формулы-1" сделал скидку в 15% на некоторые билеты в рамках ...