Главная -> Формула-1 -> Квят завоевал очки на Гран-при Великобритании на глазах у Джеймса Бонда

Квят завоевал очки на Гран-при Великобритании на глазах у Джеймса Бонда

Актёр Дэниел Крэйг был одним из зрителей. Российский гонщик финишировал на девятом месте.

Его напарник по команде Валттери Боттас финишировал вторым, а замкнул тройку лидеров Шарль Леклер из Ferrari. Британский гонщик Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл домашний этап "Формулы-1", одержав 80-ю победу в карьере.

Российский гонщик Toro Rosso Даниил Квят стал девятым, завоевав два очка.

Главным зрителем гоночного праздника в Великобритании стал актёр Дэниел Крэйг, известный по своей роли в фильмах о Джеймсе Бонде.

Следующий этап "Формулы-1" состоится в Германии с 26 по 28 июля.

*

Юные пилоты Red Bull и Ferrari рекордно омолодили «Формулу-1»

Им обоим по 21 году, и это самая молодая пара пилотов, когда-либо приходивших к финишу на первом и втором месте. Гонку в Австрии выиграл Макс Ферстаппен, а вторым стал Шарль Леклер. Во-первых, на этой трассе не доминировали пилоты команды Mercedes, ...

Хэмилтон выиграл Гран-при Франции «Формулы-1», Квят не попал в десятку лучших

В ходе гонки российский пилот обошёл нескольких соперников, но этого не хватило для попадания в очковую зону. На Гран-при Франции британец одержал четвёртую победу подряд в ходе этого сезона "Формулы-1". Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон продолжает уверенно идти к шестому ...