Лейкерс обменяли Михайлюка в Детройт

За Лейкерс украинец успел сыграть 38 матчей.

Лос-Анджелес Лейкерс обменял украинца Святослава Михайлюка в Детройт на легкого форварда Реджи Буллока, сообщает ESPN.

Помимо Михайлюка Пистонс также получат драфт-пик второго раунда.

Нынешний сезон для украинца является дебютным в НБА. На его счету 38 матчей, в которых он в набирал 3,2 очка за 10 минут в среднем.

Сегодня ночью Свят принял участие в матче Лейкерс против Индианы Пэйсерс и за 12 минут на площадке сумел набрать 5 очков.

Детройт занимает 9-е место в Восточной конференции, тогда как Лейкерс десятый на Западе.

*

Сборная Украины по баскетболу проиграла США в финале Универсиады

Фото: ФБУ Украинская команда по баскетболу завоевала второе серебро Универсиады в истории. Мужская сборная Украины по баскетболу уступила в финале Универсиады национальной команде США. Поделиться "Сборная Украины по баскетболу проиграла США в финале Универсиады" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Михайлюк помог Детройту выиграть четвертый матч из четырех в Летней лиге

Пистонс уверенно обыграли Филадельфию. Клуб украинца Святослава Михайлюка Детройт одержал четвертую подряд победу в рамках Летней лиги - в этот раз была обыграна Филадельфия – 96:81. Поделиться "Михайлюк помог Детройту выиграть четвертый матч из четырех в Летней лиге" FacebookTwitterGoogle+VKontakte