Главная -> Футбол -> Линекер: Неймар играет так же хорошо, как и визжит

Линекер: Неймар играет так же хорошо, как и визжит

Гари Линекер отреагировал на игру Неймара в матче против Мексики.

Экс-форвард сборной Англии, а ныне эксперт на телевидение Гари Линекер иронично прокомментировал игру Неймара в матче против Мексики в 1/8 финала чемпионата мира.

"Неймар играет так же хорошо, как и визжит. Потрясающий футболист", – написал Линекер на своей странице в Twitter.

Neymar does though play as well as he squeals. Stunningly good footballer.

— Gary Lineker (@GaryLineker) 2 июля 2018 г.

Отметим, что Бразилия обыграла Мексику (2:0) и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Неймар открыл счет в матче, удачно замкнув дальнею стойку на 51-й минуте игры. Также "десятка" бразильцев отдал результативный пас, когда забивал Фирмино.

Подробности матча вы можете прочитать в нашей текстовой онлайн трансляции.