Главная -> Футбол -> «Локо» спустя три дня вновь разгромил «Енисей» и вышел в 1/4 Кубка России

«Локо» спустя три дня вновь разгромил «Енисей» и вышел в 1/4 Кубка России

И вновь разгромную победу одержали красно-зелёные — 4:1. Всего несколько дней назад железнодорожники встречались со "львами" в Красноярске в рамках чемпионата России, а теперь клубы сошлись в Кубке страны в Москве.

В концовке первого тайма Антон Миранчук увеличил преимущество — 2:0. Счёт в матче 1/8 финала Кубка России, где "Локомотив" принимал "Енисей", был открыт уже на 13-й минуте благодаря Эдеру, который реализовал пенальти.

"Енисей" старался шутить, ссылаясь на Хеллоуин, но только это ему и удалось сегодня.

На этот раз отличился Алексей Миранчук, который появился на поле за три минуты до своего гола. Уже в начале второго тайма "Локомотив" сделал счёт разгромным. Практически следом дубль оформил его брат Антон.

Гжегож Крыховяк получил красную карточку и ушёл в подтрибунное помещение. За 15 минут до конца встречи команда Юрия Сёмина осталась в меньшинстве. На 84-й минуте Александр Кутьин реализовал 11-метровый удар, который арбитр назначил за грубую игру Дмитрия Баринова. "Енисей" всё же смог забить гол престижа. Как итог — 4:1.

Таким образом, "Локомотив", который три дня назад в Красноярске разгромил "Енисей", вновь одержал крупную победу над "львами" и продолжает борьбу за Кубок России.

1/8 финала. Кубок России.

"Локомотив" — "Енисей" — 4:1.

Миранчук, 39' (2:0), Ал. Голы: Эдер, 13' (1:0, пенальти), Ан. Миранчук, 57' (4:0), Кутьин, 84' (4:1, пенальти). Миранчук, 49' (3:0), Ан.

*

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса «В минуты тишины»

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. Поделиться "Художник Крюков подарил Путину картину ...

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. Поделиться "6 фраз, которые ни ...