Главная -> Хоккей -> «Локомотив» одержал волевую победу над «Сочи» в Кубке Гагарина

«Локомотив» одержал волевую победу над «Сочи» в Кубке Гагарина

Ярославцы, уступая по ходу матча в две шайбы, сумели отыграться и вырвать победу в овертайме.

Для сочинцев начало матча получилось многообещающим. В Ярославле местный "Локомотив" в первом матче 1/8 плей-офф Кубка Гагарина победил "Сочи" — 4:3 (ОТ). Отличились у гостей Кирилл Капустин и Юрки Йокипакка. К 14-й минуте коллектив из солнечного города повёл в счёте — 0:2.

За восемь минут до конца второго периода Кронвалль оформил дубль, и уже "Сочи" нужно было догонять набравший ход "Локомотив". Ярославцы усилиями Стеффана Кронвалля и Егора Аверина выправили ситуацию.

На первой минуте третьего периода Кирилл Капустин также делает дубль, не отставая от своего оппонента — Стеффана. И это "леопардам" удалось.

1:0 — "Локомотив" впереди в серии. Победу "Локомотиву" в начале овертайма принёс Георгий Иванов.

Второй матч между командами состоится 27 февраля в Ярославле.

"Магнитка" во втором овертайме одолела "Салават Юлаев" в Кубке Гагарина

1/8 плей-офф Кубок Гагарина.

"Локомотив" Ярославль — "Сочи" — 4:3 ОТ

*

«Лос-Анджелес Кингз» выведет Ковальчука из состава

Минувшую игру против "Миннесоты", которую "короли" выиграли (3:1), российский нападающий уже пропустил. Руководство команды сообщило российскому нападающему о решении вывести хоккеиста из состава "королей" в ближайшее время, информирует в своём твиттере хоккейный инсайдер Эллиотт Фридман. Хоккейный клуб "Лос-Анджелес Кингз", выступающий ...

ХК «Спартак» благодаря дублю Зубова расправился с ЦСКА

Подопечные Олега Знарка отомстили армейцам Москвы за разгромное поражение в первом матче регулярного чемпионата КХЛ. Дубль в составе красно-белых оформил нападающий Илья Зубов. Московский хоккейный клуб "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Москве в овертайме победил столичный ЦСКА — ...