Главная -> Хоккей -> «Локомотив» одержал волевую победу над «Сочи» в Кубке Гагарина

«Локомотив» одержал волевую победу над «Сочи» в Кубке Гагарина

Ярославцы, уступая по ходу матча в две шайбы, сумели отыграться и вырвать победу в овертайме.

Для сочинцев начало матча получилось многообещающим. В Ярославле местный "Локомотив" в первом матче 1/8 плей-офф Кубка Гагарина победил "Сочи" — 4:3 (ОТ). Отличились у гостей Кирилл Капустин и Юрки Йокипакка. К 14-й минуте коллектив из солнечного города повёл в счёте — 0:2.

За восемь минут до конца второго периода Кронвалль оформил дубль, и уже "Сочи" нужно было догонять набравший ход "Локомотив". Ярославцы усилиями Стеффана Кронвалля и Егора Аверина выправили ситуацию.

На первой минуте третьего периода Кирилл Капустин также делает дубль, не отставая от своего оппонента — Стеффана. И это "леопардам" удалось.

1:0 — "Локомотив" впереди в серии. Победу "Локомотиву" в начале овертайма принёс Георгий Иванов.

Второй матч между командами состоится 27 февраля в Ярославле.

"Магнитка" во втором овертайме одолела "Салават Юлаев" в Кубке Гагарина

1/8 плей-офф Кубок Гагарина.

"Локомотив" Ярославль — "Сочи" — 4:3 ОТ

*

Хоккеист сборной России Анисимов перешёл из «Чикаго» в «Оттаву»

Российский нападающий в результате обмена в новом сезоне будет играть вместе с защитником Никитой Зайцевым, ранее пополнившим ряды "Сенаторз". Клубы договорились о сделке, в результате которой Анисимов переедет в Оттаву, а в обратном направлении проследует канадский форвард Зак Смит. Российский ...

Олимпийский чемпион Войнов будет играть за ХК «Авангард»

Защитник поставил подпись под соглашением, по которому отыграет за омский клуб один сезон. Соглашение 29-летнего игрока с "ястребами" рассчитано на один сезон. Олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли защитник Вячеслав Войнов подписал контракт с клубом КХЛ — омским "Авангардом". ...