Главная -> Футбол -> «Локомотив» в меньшинстве удержал ничью с «Динамо»

«Локомотив» в меньшинстве удержал ничью с «Динамо»

Московский "Локомотив" на домашнем стадионе в Черкизове разошёлся миром с "Динамо" в рамках седьмого тура чемпионата России — 1:1.

После этого железнодорожники собрались и стали больше владеть мячом. Счёт в матче открыли гости поля благодаря усилиям португальца Мигела Кардозу уже на пятой минуте встречи. На 32-й минуте отличился Антон Миранчук — 1:1. Их усилия были вознаграждены.

Гжегож Крыховяк за грубую игру получил второе предупреждение в этом матче, и, как следствие, красную карточку. Во второй 45-минутке "Локо" остался в меньшинстве. Судья зафиксировал ничью. Активнее своих оппонентов стали играть бело-голубые, но поразить ворота Маринато Гильерме им больше не удалось.

<p>Фото: РИА Новости/Антон Денисов</p>

У красно-зелёных теперь 9 баллов, а у бело-голубых — 10. Таким образом, подопечные Юрия Сёмина и команда Дмитрия Хохлова заработали по одному очку.

Напомним, что перед игрой для фанатов концерт дал Noize MC.

7-й тур. РПЛ.

"Локомотив" — "Динамо" — 1:1

Миранчук (32', 1:1). Голы: Кардозу (5', 0:1), Ан.

*

Айнтрахт поставил уникальный рекорд среди немецких клубов в Лиге Европы

Франкфуртский клуб победил во всех матчах группового этапа. Айнтрахт из Франкфурта-на-Майне в рамках заключительного тура групповой стадии Лиги Европы в гостевом поединке обыграл римский Лацио со счетом 1:2, установив рекрод. Поделиться "Айнтрахт поставил уникальный рекорд среди немецких клубов в Лиге Европы" ...

УЕФА наказал Милан: клуб не получит 12 миллионов за Лигу Европы

Союз решил не дисквалифицировать итальянский клуб из еврокубков. УЕФА принял решение по поводу соблюдения Миланом финансового фэйр-плей. Поделиться "УЕФА наказал Милан: клуб не получит 12 миллионов за Лигу Европы" FacebookTwitterGoogle+VKontakte