Главная -> Футбол -> Лунин дебютировал за мадридский Реал

Лунин дебютировал за мадридский Реал

Украинский вратарь провел 45 минут в матче против МЮ.

Украинский вратарь Андрей Лунин дебютировал за мадридский Реал в матче против Манчестер Юнайтед в рамках Международного кубка чемпионов.

С первых минут место в воротах мадридцев занял Кико Касилья, однако сразу после перерыва на поле вышел украинский вратарь Андрей Лунин, который провел на поле 45 минут.

После первого тайма Реал проигрывал 1:2, поэтому во втором тайме МЮ больше играл на удержание счета. Как результат, Лунину не представилось возможностей показать свои способности. В итоге во втором тайме голов забито не было и матч так и завершился 1:2.

Смотрите лучшие моменты второго тайма матча МЮ – Реал.

*

Итальянский игрок «Зенита» об удивительных привычках россиян: Постоянно пьют чай

Футболист сравнил Санкт-Петербург с Римом, добавив, что у него уже появились любимые места в городе. Итальянский полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио в интервью порталу Чемпионат.com рассказал о своих первых впечатлениях от жизни в России, а также о том, какие привычки русских ...

Голкипер «Арсенала» поблагодарил болельщиков «Спартака» за оскорбления

По его словам, данный матч стал историческим для тульской команды, так как они сумели впервые не только забить на выезде красно-белым, но и обыграть их. Голкипер тульского "Арсенала" Михаил Левашов прокомментировал победу своей команды над "Спартаком", а также поблагодарил фанатов ...