Главная -> Футбол -> Лунин дебютировал за мадридский Реал

Лунин дебютировал за мадридский Реал

Украинский вратарь провел 45 минут в матче против МЮ.

Украинский вратарь Андрей Лунин дебютировал за мадридский Реал в матче против Манчестер Юнайтед в рамках Международного кубка чемпионов.

С первых минут место в воротах мадридцев занял Кико Касилья, однако сразу после перерыва на поле вышел украинский вратарь Андрей Лунин, который провел на поле 45 минут.

После первого тайма Реал проигрывал 1:2, поэтому во втором тайме МЮ больше играл на удержание счета. Как результат, Лунину не представилось возможностей показать свои способности. В итоге во втором тайме голов забито не было и матч так и завершился 1:2.

Смотрите лучшие моменты второго тайма матча МЮ – Реал.

*

Айнхтрахт между матчами с Шахтером сыграл вничью с Боруссием М

Соперник Шахтера по Лиге Европы не смог обыграть гладбахцев в родных стенах. Франкфурт — Боруссия М 1:1 Голы: Да Коста, 45 — Закария, 82. Поделиться "Айнхтрахт между матчами с Шахтером сыграл вничью с Боруссием М" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Неудачный дебют. Дом игрока «Барселоны» ограбили во время матча

Об этом сообщает издание Mundo Deportivo. Дом игрока испанской "Барселоны" Кевина-Принса Боатенга ограбили во время субботнего матча 24-го тура чемпионата страны против "Вальядолида". По данным издания, сумма ущерба составила 300 тысяч евро. Добавим, что этот матч стал для 31-летнего Боатенга ...