Главная -> Футбол -> Манчестер Юнайтед проиграл Сандерленду

Манчестер Юнайтед проиграл Сандерленду

МЮ проиграл Сандерленду в матче 26-го тура чемпионата Англии.

Манчестер Юнайтед сенсационно уступил аутсайдеру Сандерленду со счетом 1:2 в матче 26-го тура чемпионата Англии.

Уже на 3-й минуте новичок Сандерленда Хазри подавал со штрафного, мяч пролетел мимо всех футболистов и от штанги попал в дальний угол ворот испанца.

Лишь в концу тайма игроки Манчестер Юнайтед пришли в себя, завладели инициативой и сравняли счет усилиями Мартиаля, который добил мяч в ворота после того как Манноне справился с ударом Маты.

Второй тайм прошел в равной борьбе практически без моментов, хотя именно футболисты Сандерленда были ближе к победе. В одном из таких эпизодов Ндойе вышел один на один с Де Хеа, но не сумел переиграть вратаря.

И все же хозяева сумели вырвать победу. На 82-й минуте Коне при подаче углового высоко выпрыгнул и головой от газона мощно прошил Де Хеа.

Сандерленд - МЮ 2:1

Голы: Хазри, 3, Коне, 82 - Мартиаль 39

Сандерленд: Манноне, Йедлин, Коне, О'Ши, Кирххофф (Родвелл, 15), ван Аанхольт, М'Вила, Каттермол (Тойвонен, 85), Хазри, Дефо (Борини, 71), Ндойе

МЮ: Де Хеа, Дармиан (Лав, 38), Смоллинг, Блинд, Бортвик-Джексон, Каррик, Шнейдерлен (Кин, 86), Лингард (Депай, 63), Мата, Мартиаль, Руни

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Манчестер Юнайтед проиграл Сандерленду