Главная -> теннис -> Мария Шарапова вышла во второй круг «Ролан Гаррос»

Мария Шарапова вышла во второй круг «Ролан Гаррос»

Бывшая первая ракетка мира обыграла голландскую теннисистку Ришел Хогенкамп в первом круге турнира Большого шлема со счётом 6:1, 4:6, 6:3.

Ранее с турнира выбыла Светлана Кузнецова, которая проиграла в первом круге Открытого чемпионата Франции испанке Гарбинье Мугурусе. Следующей соперницей Марии Шараповой будет Донна Векич из Хорватии.

Призовой фонд — $ 45 840 910. Напомним, что турнир Большого шлема в Париже продлится до 9 июня.

*

Теннисист Надаль тайно женился после 14 лет отношений

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль пригласил на свадьбу даже бывшего короля Испании Хуана Карлоса. Избранницей спортсмена стала его давняя подруга Мария Перелло, с которой они встречались уже 14 лет. 33-летний теннисист Рафаэль Надаль женился. Праздничные снимки появились только в аккаунте ...

Москва французу не отдана! Теннисист Рублёв в день рождения взял Кубок Кремля

Российский спортсмен в финальном матче в двух сетах разделался с французом Адрианом Маннарино. Как и год назад, самый престижный российский турнир выиграл местный теннисист. В Москве завершился юбилейный, 30-й розыгрыш Кубка Кремля по теннису. В прошлом году триумфатором стал Карен ...