Главная -> Футбол -> Медведев поздравил сборную России с выходом на Евро-2020 после разгрома Кипра

Медведев поздравил сборную России с выходом на Евро-2020 после разгрома Кипра

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил сборную России по футболу, обыгравшую сегодня команду Кипра в отборочном матче чемпионата Европы — 2020.

Поздравляю сборную по футболу с выходом на ЧЕ-2020. — Кипр — Россия 0:5. Ждем такой же красивой игры в следующем году на чемпионате Европы, — написал он в своём твиттере.

В воскресенье команда РФ одержала победу над сборной Кипра со счётом 5:0 и досрочно обеспечила свой выход в финальную стадию чемпионата.

Петербург примет три матча группового этапа и четвертьфинал. ЧЕ-2020 пройдёт в 12 городах в честь 60-летнего юбилея турнира. Также матчи будут проходить в Лондоне, Бухаресте, Дублине, Баку, Мюнхене, Риме, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме.