Главная -> Футбол -> Месси не доиграл матч чемпионата Испании из-за травмы руки

Месси не доиграл матч чемпионата Испании из-за травмы руки

Во время девятого тура чемпионата Испании нападающий "Барселоны" Лионель Месси травмировал руку, столкнувшись с полузащитником "Севильи" Франко Васкесом, сообщает сайт championat.com, который вёл прямую трансляцию встречи.

Сначала футболисту оказывали помощь врачи, но через восемь минут он всё-таки был заменён на Усмана Дембеле. Инцидент произошёл на 18-й минуте встречи в столкновении с полузащитником соперника Франко Васкесом. До того как уйти с поля, Месси успел забить гол и сделать одну результативную передачу.

Теперь клуб занимает первое место в турнирной таблице с 18 очками, у "Севильи" 16 очков и третье место. Матч закончился со счётом 4:2 в пользу "Барселоны".

*

Неймар, Фирмино и Нерес вызваны в сборную Бразилии на Копа Америки

Бразилия огласила заявку на Копа Америка-2019. Поделиться "Неймар, Фирмино и Нерес вызваны в сборную Бразилии на Копа Америки" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Шевченко вызвал из Шахтера в сборную Украины больше игроков, чем из Динамо

Фото: ФФУ Андрей Шевченко назвал полный состав национальной сборной для участия в матчах отбора на Евро-2020. Поделиться "Шевченко вызвал из Шахтера в сборную Украины больше игроков, чем из Динамо" FacebookTwitterGoogle+VKontakte