Главная -> Баскетбол -> Михайлюк получил немного игрового времени в матче с Оклахомой

Михайлюк получил немного игрового времени в матче с Оклахомой

Святослав Михайлюк

Украинец сыграл за "озерников" в матче регулярного чемпионата НБА.

Святослав Михайлюк принял участие в поединке регулярного чемпионата НБА между его командой и Оклахомой.

Украинец провел на площадке почти 7 минут (06:58), за которые набрал 5 очков и сделал 1 подбор. Также он успел совершить 1 потерю.

Отметим, что "озерники" потерпели поражение со счетом 100:107, а на паркете отсутствовал из-за травмы лидер калифорнийского клуба ЛеБрон Джеймс.

Ранее сообщалось о том, что другой украинец, выступающий в Национальной баскетбольной ассоциации, – Алексей Лень установил личный рекорд результативности в составе Атланты.

*

Сборная Украины по баскетболу проиграла США в финале Универсиады

Фото: ФБУ Украинская команда по баскетболу завоевала второе серебро Универсиады в истории. Мужская сборная Украины по баскетболу уступила в финале Универсиады национальной команде США. Поделиться "Сборная Украины по баскетболу проиграла США в финале Универсиады" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Михайлюк помог Детройту выиграть четвертый матч из четырех в Летней лиге

Пистонс уверенно обыграли Филадельфию. Клуб украинца Святослава Михайлюка Детройт одержал четвертую подряд победу в рамках Летней лиги - в этот раз была обыграна Филадельфия – 96:81. Поделиться "Михайлюк помог Детройту выиграть четвертый матч из четырех в Летней лиге" FacebookTwitterGoogle+VKontakte