Главная -> Баскетбол -> Михайлюк помог Детройту выиграть четвертый матч из четырех в Летней лиге

Михайлюк помог Детройту выиграть четвертый матч из четырех в Летней лиге

Пистонс уверенно обыграли Филадельфию.

Клуб украинца Святослава Михайлюка Детройт одержал четвертую подряд победу в рамках Летней лиги - в этот раз была обыграна Филадельфия – 96:81.

Михайлюк провел на площадке почти 30 минут, за которые набрал 6 очков, сделал 5 подборов, 3 ассиста и 2 перехвата. Стоит отметить, что Святослав бросал в этом матче только из-за дуги и из шести раз попал дважды.

В предыдущем матче Дейтройт с Михайлюком обыграл Индиану.

*

Киев-Баскет вышел в финал квалификации Лиги Чемпионов, обыграв Капфенберг

Фото: FIBA Подопечные Багатскиса добыли первую победу в этом турнире. Киев-Баскет победил австрийский Капфенберг во втором матче квалификации Лиги чемпионов FIBA. Поединок состоялся в Киеве и завершился со счетом 73:63 (14:14, 16:18, 27:10, 16:21). Поделиться "Киев-Баскет вышел в финал квалификации Лиги Чемпионов, обыграв ...

Киев-Баскет сыграл вничью в первом матче квалификации Лиги чемпионов

Фото: fbu.ua Ответный матч пройдет в пятницу в Киеве. Вице-чемпион Украины Киев-Баскет во вторник, 17 сентября, стартовал в еврокубках. Поделиться "Киев-Баскет сыграл вничью в первом матче квалификации Лиги чемпионов" FacebookTwitterGoogle+VKontakte