Главная -> Баскетбол -> Михайлюк помог Лейкерс обыграть действующего чемпиона НБА

Михайлюк помог Лейкерс обыграть действующего чемпиона НБА

Лейкерс разгромили Голден Стэйт в рождественском матче чемпионата НБА.

Лейкерс на Рождество добыли разгромную победу над Голден Стэйт со счетом 101:127.

Стоит отметить, что лидер Лейкерс ЛеБрон Джеймс получил повреждение ноги в третьей четверти и покинул паркет. Но и без него игроки Лос-Анджелеса не только удержали созданный к тому времени перевес, но даже увеличили свой гандикап.

Украинец Святослав Михайлюк сыграл две минуты в концовке встречи. За это время свингмен попал два трехочковых и завершил встречу с 6-ю набранными очками.

Ранее Михайлюк рассказал, кто помог ему адаптироваться в Лейкерс.

*

Киев-Баскет уступил Бургосу в матче квалификации Лиги чемпионов

Киевляне не смогли обыграть Бургос дома. В киевском Дворце спорта состоялся первый матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов ФИБА, в котором Киев-Баскет принимал испанский Бургос. Игра была равной почти все время, но гости периодически вырывались вперед. Поделиться "Киев-Баскет уступил Бургосу ...

Киев-Баскет вышел в финал квалификации Лиги Чемпионов, обыграв Капфенберг

Фото: FIBA Подопечные Багатскиса добыли первую победу в этом турнире. Киев-Баскет победил австрийский Капфенберг во втором матче квалификации Лиги чемпионов FIBA. Поединок состоялся в Киеве и завершился со счетом 73:63 (14:14, 16:18, 27:10, 16:21). Поделиться "Киев-Баскет вышел в финал квалификации Лиги Чемпионов, обыграв ...