Главная -> Футбол -> Милевского удалили спустя три минуты после выхода на поле

Милевского удалили спустя три минуты после выхода на поле

Нападающий Конкордии Артем Милевский подвел свою команду получив быстрое удаление.

В матче чемпионата Румынии между Конкордией и КСМС Артем Милевский сыграл всего три минуты. На 56-ой минуте форварда выпустили на замену, а уже на 59-ой игрок отмахнулся от соперника, за что и получил прямую красную карточку.

Стоит отметить, что своим удалением Милевский уравнял составы, поскольку у КСМС также был удален игрок еще в первом тайме. Команды так и не сумели выявить сильнейшего и сыграли со счетом 1:1.

Cмотри, как Милевский получил удаление в матче чемпионата Румынии:

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Милевский отметил победу в чемпионате Румынии с кальяном и пивом.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Милевского удалили спустя три минуты после выхода на поле

СПОРТ bigmir)net

Меток нету.

Предотвращён удар ВСУ по Белгородской области с помощью десяти снарядов Vampire

Минобороны РФ отчиталось о предотвращении удара украинских военных по Белгородской области с помощью десяти снарядов реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire ("Вампир"). "Около 08:30 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории РФ с применением РСЗО ...

Песков: Путин получает постоянные доклады о попытках прорывов ДРГ в регионы РФ

Президент России Владимир Путин получает доклады о попытках украинских диверсантов прорваться в приграничные регионы РФ. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Путин получает от военных постоянные доклады о произошедших за последние дни попытках атак нашей территории в ...