Главная -> Хоккей -> МОК может исключить хоккейный турнир из программы Олимпийских игр

МОК может исключить хоккейный турнир из программы Олимпийских игр

Об этом сообщил комментатор TSN Горд Миллер. Президент Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) Рене Фазель заявил о возможных реформах мужского хоккейного турнира на зимней Олимпиаде в Пекине.

*

Путин и Лукашенко сыграли в хоккей — видео

Как сообщил корреспондент а с места событий, к ним присоединился сын белорусского лидера Николай. Президенты России и Белоруссии — Владимир Путин и Александр Лукашенко — приняли участие в тренировочной игре в хоккей в спортивном комплексе "Шайба" в Сочи. Первые были ...

ЦСКА победил в Казани, а московское «Динамо» было сильнее «Йокерита»

В Континентальной хоккейной лиге были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. Все три шайбы, забитые армейцами в первом периоде, оказались победными. В Казани "Ак Барс" принимал московский ЦСКА и проиграл 2:3. Свою вторую шайбу "Ак Барс" забросил за шесть минут до ...