Главная -> Хоккей -> МОК может исключить хоккейный турнир из программы Олимпийских игр

МОК может исключить хоккейный турнир из программы Олимпийских игр

Об этом сообщил комментатор TSN Горд Миллер. Президент Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) Рене Фазель заявил о возможных реформах мужского хоккейного турнира на зимней Олимпиаде в Пекине.

*

Финляндия обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Победившая в этом четвертьфинале сборная сыграет в полуфинале мирового первенства с российской командой. Сборная Финляндии обыграла команду Швеции со счётом 5:4 в овертайме четвертьфинала чемпионата мира по хоккею в Словакии. У шведов отличились Йон Клингберг, Патрик Хёрнквист, Элиас Петтерссон и ...

Чехи вышли в полуфинал ЧМ по хоккею

Ими стали сборные Финляндии и Чехии. На чемпионате мира по хоккею в Словакии стали известны ещё два полуфиналиста турнира. Сборная Финляндии в драматичном четвертьфинальном матче со счётом 4:3 одержала волевую победу на Швецией, уступая по ходу матча в две шайбы. ...