Главная -> Хоккей -> Молодой человек предложил руку и сердце девушке на матче Ночной хоккейной лиги

Молодой человек предложил руку и сердце девушке на матче Ночной хоккейной лиги

В гала-матче Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце "Большой" в Сочи, в ходе которого президент России Владимир Путин забил пять шайб, один из болельщиков сделал предложение руки и сердца возлюбленной.

Судя по её реакции, та не ожидала подобного, однако предложение приняла. Во время перерыва молодой человек вышел с огромным букетом цветов и попросил руки своей девушки. При этом у одной из болельщиц развернувшееся действие вызвало слёзы.

На стороне главы государства играли министр обороны РФ Сергей Шойгу, а также прославленные хоккеисты и чиновники. Ранее Лайф сообщал, что игра завершилась со счётом 12:7 в пользу команды президента России Владимира Путина "Легенды хоккея".

*

ЦСКА на своей площадке нанёс поражение московскому «Динамо»

Победную шайбу на исходе встречи забросил нападающий красно-синих Максим Шалунов. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА в родных стенах со счётом 2:1 переиграл московское "Динамо". Гости первыми открыли счёт в середине первого периода, усилиями Юусо Хиетанена реализовав большинство. ...

СКА работает не только на себя, но и на Россию

Клуб из Санкт-Петербурга одержал 11 побед в 12 последних матчах. Алексей Кудашов успешно справился с временными трудностями в СКА. Вишенка на торте — в понедельник в Москве был обыгран ЦСКА (4:2). Молодые и дерзкие На чём основывался наш безудержный оптимизм, ...