Главная -> Футбол -> «Монако» и «Челси» предлагают за Головина €30–35 млн

«Монако» и «Челси» предлагают за Головина €30–35 млн

Однако до сих пор непонятно, куда именно из ЦСКА перейдёт полузащитник. Трансфер Александра Головина в европейский клуб находится в решающей стадии. Оба клуба предлагают суммы в диапазоне 30–35 миллионов евро. Согласно информации "Спорт-экспресса", основные кандидаты — "Челси" и "Монако". При этом больше готов заплатить "Монако".

Однако в данный момент нельзя точно сказать, куда именно отправится Головин — в Англию или во Францию. Ранее сообщалось, что лидером в борьбе за полузащитника является "Челси". Также существует вариант с итальянским чемпионатом, "Ювентус" всё ещё имеет шансы подписать контракт с Александром.

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что клуб не будет препятствовать трансферу полузащитника. Сделка по переходу Головина должна быть закрыта до конца этой недели.

Он отметился голом и двумя результативными передачами. На чемпионате мира в России Александр Головин стал одним из самых ярких игроков национальной команды. В отдельном матче лучше себя проявил только Криштиану Роналду, сделавший хет-трик в игре с Испанией. Издание WhoScored, анализирующее спортивную статистику, поставило перформанс Головина в матче с Саудовской Аравией на второе место.

*

«Динамо» и «Уфа» сыграли в безголевую ничью в Москве

Команды не смогли забить голов на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина, хотя сам футбол получился интересным. Несколько раз поразить ворота гостей мог бывший игрок "Уфы" Сильвестр Игбун, но блестящая игра Александра Беленова позволила сохранить ворота сухими. "Динамо" и "Уфа" разошлись ...

Сумасшедший гол норвежца Норманна принёс победу «Ростову» над «Ахматом»

Команда Валерия Карпина одержала победу в заключительном матче 9-го тура чемпионата России со счётом 2:1. Счёт в матче "Ростов" — "Ахмат" был открыт гостями поля благодаря реализованному пенальти на 19-й минуте. Во втором тайме Байрамян сравнял счёт — 1:1. Однако ...